Будущее Беларуси - это мы!

20.12.2018

20 декабря в школе прошел единый день информирования для учащихся 8-11 классов. Учащиеся познакомились с содержанием информационных блоков:

• благотворительная акция "Наши дети под патронатом Президента РБ";
  • детское "Евровидение -2018";
  • республиканский семинар-совещание о повышении эффективности строительного комплекса Беларуси.

Перед учащимися выступила также старший инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью райотдела по ЧС Владислава Пархомик. Чтобы не омрачились новогодние праздники, а вместе и каникулярные дни, представитель райотдела по ЧС рассказала ребятам о существующих требованиях к пиротехническим  изделиям.  Также внимание было обращено  на неотъемлемые атрибуты Нового года - украшенную и сияющую разноцветными огоньками елку. Было неоднократно замечено, что при неправильном пользовании иллюминацией вся красота, которую она призвана создавать, мгновенно превращается в боль и горечь. Поэтому крайне необходимо соблюдать все требования, чтобы праздники прошли весело, интересно и обязательно - безопасно.

О безопасности на дорогах, обозначении световозвращающими элементами напомнил Юдик Д.А., инспектор ГАИ.