27.09.2018

28 сентября в нашем классе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Целых четыре недели ребята, которые впервые переступили порог школы, знакомились с правилами школьной жизни. Всё для них было новым и незнакомым. И вот наступил тот торжественный день, когда их смогли назвать настоящими школьниками. Но перед тем как получить Свидетельство Первоклассника детям необходимо было пройти непростые испытания, путешествуя на Весёлом паровозике от станции к станции.  После того, как ребята произнесли слова «клятвы первоклассника» и родители дали торжественное обещание во всём поддерживать своих детей, им вручили учебники для 1 класса. В конце путешествия ждал сюрприз – торт с 24 свечами. Все ребята задумали желание и задули вместе свечи. Пусть всё о чём мечтают ребята сбудется! Желаю своим маленьким ученикам удачного путешествия по школьной жизни!

Учитель 1 «В» класса Куис Ж.И.