Осенины - осени именины

22.09.2018

22 сентября учащиеся 1 «А» класса, их родители и классный руководитель Н.В.Федосик отпраздновали «Осенины – осени именины». Хозяйка праздника Осень и её подданные братья-месяцы Сентябрь, Октябрь и Ноябрь встретили гостей, учащихся первых классов, их родителей и учителей, стихами и загадками. А Маша из сказки «Маша и Медведь» проверила родителей на знание названий грибов, которые принесла в корзинке. Всем очень понравилась интерактивная игра «Машино лукошко»: наперебой и дети, и родители отгадывали слова и  «собирали» дождевые капельки в лукошко. В конце праздника Осень и братья-месяцы угостили всех присутствующих ароматными грушами, румяными яблоками и сладкими сливами. Со словами благодарности за чудесный праздник выступили директор школы А.В.Вакулич и заместитель директора С.Н.Потоцкая.