Урок финансовой грамотности

04.09.2018

Уже стало доброй традицией  проводить совместно с представителями ОАО "Белагропромбанк" урок финансовой грамотности для 5-классников. Бахур Татьяна Викторовна, главный специалист отдела розничных продаж, построила занятие в игровой форме. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы о деньгах, а также участвовали в играх. Директор школы Вакулич Александр Владимирович поблагодарил представителей Белагропромбанка за активную помощь в воспитании подрастающего поколения по вопросам финансовой грамотности и вручил благодарственное письмо начальнику ЦБУ №111 в г. Иваце6вичи ОАО "Белагропромбанк" Подгорной Валентине Георгиевне. На уроке присутствовала Мархель Елена Васильевна, главный специалист сектора по охране детства отдела по образованию, которая выступила с приветственным словом ко всем присутствующим. В конце праздника все с удовольствием сфотографировались.