В школе прозвенел первый звонок

01.09.2018

Первый сентябрьский день в очередной раз подтвердил: он самый школьный. Это можно было услышать  в поздравлениях и напутствиях, увидеть в глазах ребят и их родителей, почувствовать  в мелодичном переливе школьного звонка, который приглашал всех в мир знаний.

На линейке присутствовали гости. Начальник отдела  по образованию Ивацевичского райисполкома поблагодарил за работу Живиневича Виктора Ивановича и представил нового директора школы Вакулича Александра Владимировича. В своём выступлении директор остановился на том, что школа сохранит свои традиции, преумножит победы в творческих и интеллектуальных конкурсах, олимпиадах. Пригласил первоклассников в школьный дом, который откроет для них дверь в мир знаний. Выпускникам пожелал достойно закончить учёбу  и определиться с выбором профессии. Со словами напутствия к учащимся и их родителям обратились Лемешевский Геннадий Григорьевич, представитель РОЧС, и Джежора Александра Васильевна, главный редактор районной газеты «Ивацевичский вестник».

Учебный год стартовал. У каждого есть возможность сделать его успешным и запоминающимся. Пусть главными критериями станут радость и удовлетворение больших и маленьких в 2018 – 2019 учебном году.

                                                      Клещёнок И.И., заместитель директора по ВР

Фотоальбом