Торжественная линейка, посвящённая Дню народного единства

16.09.2023

16 сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню народного единства и присвоению государственному учреждению образования имени воина-интернационалиста Владимира Гука.

На линейке присутствовали почетные гости: Светлана Николаевна Потоцкая, начальник отдела по образованию Ивацевичского райисполкома; Владимир Васильевич Малеванный, военный комиссар Ивацевичского района; Ренат Александрович Литвинюк, помощник прокурора Ивацевичского района; Дмитрий Петрович Беголь, старший лейтенант юстиции, следователь Следственного комитета  Ивацевичского района; Сергей Александрович Матонин, председатель районной организации общественного объединения воинов-интернационалистов; Михаил Владимирович Ковалёв, директор общества с ограниченной ответственностью «Чистая природа»; родственники В. Гука Наталья Владимировна Смаль и Виктория Сергеевна Шатова.

Гости и учащиеся школы посетили выставочные экспозиции «Без срока давности» и «Огненными дорогами Афганистана». Из уст присутствующих прозвучали поздравления и напутственные слова подрастающему поколению.

Данный праздник является символом гордости за нашу великую Родину, символом созидания, единения, патриотизма и суверенитета.

Торжественная линейка, посвященная Дню народного единства