В добрый путь!

30.05.2018

Последнему звонку для выпускников 2018 года сопутствовало всё: яркие лучи солнца, лёгкие прикосновения ветра, общее любование и внимание близких людей и друзей. Они естественные, искренние, как и положено в дружной школьной семье. Все 43 выпускников хотят и готовы быть самостоятельными, успешными на предстоящих испытаниях, при окончательном самоопределении и на пути к цели. Цели достойные и достижимые при настойчивости, ответственности, максимальной реализации знаний и умений, которые формировались 11 лет. Сделать это призвал директор школы, педагоги, родители, маленькие первоклассники и авторитетные гости традиционного праздника. Школьные мелодии, цветы и улыбки, вальс у школьного порога и звонок последний, особо трогательный, останутся в памяти каждого выпускника.

Клещёнок И.И., заместитель директора по ВР