Прощай, начальная школа!

26.05.2018

В субботу, 26 мая 2018 года, для учащихся четвертых классов состоялся праздник «Прощай, начальная школа!».

Под торжественную музыку в празднично украшенный зал вошли виновники торжества. Бурными аплодисментами их встретили многочисленные гости праздника. Прекрасные ведущие в роли бортпроводников «Авиалайнера – 2018» Полина Анищик, Роман Пестрак, Михаил Кулецкий, Анна Говина пригласили всех присутствующих в увлекательный полет.

Директор школы В.И. Живиневич, зам. директора по учебной работе С.Н. Потоцкая пожелали будущим пятиклассникам дальнейших успехов в учебе, хорошего отдыха летом. Лучшие учащиеся начальной школы были награждены грамотами и дипломами.

Со сцены звучали песни, стихи, юмористические миниатюры из школьной жизни. В адрес первых учителей Н.В. Федосик, Л.В. Ивановой, Ж.И. Куис, Е.М. Брюховецкой звучали слова благодарности от учащихся и родителей. Праздник прошел в теплой, доброжелательной атмосфере.