Районный пионерский слёт «Пионерский салют, тебе малая Родина!»

19.05.2018

19 мая 2018 года  в ГУДО ДиМ «Центре детского творчества» состоялся праздник для пионеров.  На слёте присутствовали лучшие пионеры района и   октябрята, которых на торжественной линейке приняли  в ряды «БРПО». Во время праздника проходило награждение и наша дружина  не осталась без наград.

Дипломом  наградили агитбригаду «Новое поколение» нашей дружины занявшую I-ое место в районном этапе V республиканского смотра-конкурса  «Зажги костёр добра!». За  конкурс «Лидер – 2018!» учащийся 10 «Б» класса так же был награждён дипломом за III-е место. Не остались без внимания и лучшие активисты нашей дружины: Поликарпова Полина, Красикова Дарья и Шемерей Ангелина учащиеся 6 «В» класса, Симавина Диана и Стракович Алеся 9 «Б» класса. Им вручили дипломы и поощрительные призы.

Дипломом за профессионализм и активное участие в мероприятиях наградили  педагога-организатора Присмыцкую  Наталью Васильевну.

Мы очень гордимся  за нашу дружину!

Наливко Елизавета, учащаяся 7 «Г» класса