Чествование победителей и дипломантов олимпиад

18.05.2018

18 мая в актовом зале нашей школы состоялось чествование победителей и дипломантов малых районных олимпиад среди учащихся 3-10 классов, интеллектуально-творческих конкурсов, спортивных соревнований.

Согласно решениям предметных жюри лучших результатов на районных олимпиадах достигли 30 учащихся нашей школы. Всего завоёвано 36 дипломов: I степени – 13; II степени – 8; III степени – 15. 44 учащихся вошли в десятку лучших.

В торжественной обстановке победителям и призёрам предметных олимпиад, конкурсов, соревнований были вручены грамоты и денежные призы. Тёплые слова поздравлений лучшим и, несомненно, талантливым учащимся адресовали директор школы Живиневич В.И. и педагоги: Слипенчук Л.С., Шевчук О.Н., Шимчук И.В., Луковская Т.В.

Также на мероприятии звучали слова благодарности и учителям, подготовившим дипломантов и победителей. Хорошее настроение и музыкальные подарки всем присутствующим дарили учащиеся нашей школы.

Поздравляем всех победителей и желаем успехов в достижении новых вершин.