Конкурс «Лидер года – 2018»

27.03.2018

27 марта 2018 года в ГУДОДиМ «Центре детского творчества г. Ивацевичи» был проведён районный   конкурс «Лидер года – 2018!». Сегодня большую значимость приобретает задача выявления детских и молодёжных лидеров и создание условий для развития лидерства в общественных организациях. Эта задача способствует социализации личности, а развитие лидерских способностей повышает возможности личности в новых социально-экономических условиях.

Нашу школу представлял учащийся  10 «А» класса Крот Кирилл, который является командиром волонтёрского отряда в школе, активным участником всех школьных и городских мероприятий. Он выступил с личным выступлением, в котором рассказал о своей деятельности, раскрыл программу лидера.  Всех участников, членов ОО «БРПО», «БРСМ»  было десять человек из разных школ района и города. Кирилл занял призовое

III - е место.

Педагог – организатор Присмыцкая Н. В.