Эрудит – 2018

27.01.2018

27 января 2018г. на базе нашей школы состоялся районный интеллектуальный марафон среди учащихся 4-х классов «Эрудит – 2018».

35 самых умных и любознательных мальчишек и девчонок города и района приняли участие в игре, которая прошла под  девизом  «Пусть пока малы мы ростом, хотим так много мы узнать! Быть Эрудитом далеко не просто, но так приятно познавать!».

Нашу школу представляли четверо учащихся 4-х классов:  Зайко Ульяна (4 «А» класс), Зеленя Ника ( 4 «Б» класс), Корзан  Анна (4 «В» класс) и Галковская Елизавета (4 «Г» класс).

По итогам марафона в десятку лучших вошли Зайко Ульяна и Корзан Анна (6-7 место), а учащаяся 4 «Г» класса Галковская Елизавета стала обладателем  Диплома  III степени.

Поздравляем Елизавету и её учителя Елену Михайловну Брюховецкую с победой!  Дальнейших вам творческих успехов и новых достижений!