В центре внимания — дети!

24.09.2015
24 сентября 2015г. в рамках республиканской профилактической акции «В центре внимания — дети!» в 1 «А» классе нашей школы прошел урок безопасности, который провели сотрудники Ивацевичского РОЧС

Старший инспектор ГПиВО Ивацевичского РОЧС Валерий Сергеевич Молош и первый заместитель начальника Ивацевичского РОЧС Виталий Александрович Дыдышко пришли  к ребятам, чтобы рассказать о важнейших правилах безопасности и о том, как нужно себя вести в разных опасных ситуациях. Дети внимательно слушали все советы, вспоминали номера экстренных вызовов, активно отвечали на вопросы викторины, разгадывали загадки и получали за свои знания призы. В конце встречи учащиеся  получили в подарок прекрасные книги «Формула безопасности».