Конкурс чтецов, посвященный Дню матери

08.10.2015
8 октября 2015 года у нас в школе, в рамках Недели матери, среди учеников 1-11 классов состоялся конкурс чтецов, посвященный Дню матери. Все ребята подготовились очень хорошо, но были и лучшие.

Среди учеников начальных классов хочется отметить Валинскую Елизавету 1 «А» кл., Лындова Ярослава 2 «Б» кл., Савинич Анну 4 «Г» кл., Балюк Дмитрия 3 «Б» кл., занявших 1-е место; Писарук Милану 1 «В» кл., Блоцкого Егора 2 «Б» кл., Ефимович Артема 3 «Б» кл., Авдюкову Анастасию 4 «В» кл. – 2-е место; Тимашук Марию 1 «Г» кл., Клыпа Анну 2 «В» кл., Шелютину Анну 4 «А» кл., Лось Дарью 3 «В» кл. – 3-е место.

Особый приз – «Приз зрительских симпатий» получил учащийся 1 «Б» класса Сухоносик Владислав.

Не менее активно участие в конкурсе приняли и ученики 5-11 классов. Здесь места разделись следующим образом: среди учеников 5-6 классов – 1 место у Терешонок Ольги из 5 «А» класса, 2-е место – Мозолевская Илона из 6 «В» класса, 3-е место  у Кононович Полины из 5 «А» класса; среди учеников 7-8 классов – 1 место у Джежоры Анастасии из 7 «Б» кл., 2-е место – Криваль Вероника из 7 «Б» кл., 3-е место – Симавина Диана 7 «Б» кл.; среди учеников 9-11 классов – 1-е место у Левчук Анастасии из 9 «А» класса, 2-е место у Захарчика  Александра из 11 «А» класса, а 3-е место у Пестрак Марии из 10 класса.

Поздравляем ребят с победой!