Чтобы действовать успешно

21.01.2016

Общешкольное собрание родителей как никогда было многолюдным. Это радует, свидетельствует о небезразличии самых близких людей к проблемам детей и школьной жизни. В непринуждённом откровенном разговоре с участием специалистов обсуждены проблемы охраны жизни и здоровья, безопасности несовершеннолетних, профилактики противозаконных поступков, образовательные, творческие, спортивные достижения, возможности удовлетворения профессиональных намерений. Родители проинформированы о результатах коллективных спонсорских акций, мероприятий в шестой школьный день. Авторитетными и аргументированными, практически значимыми были рекомендации и советы Николайчик А.Е., врача-педиатра Ивацевичской ЦРБ, Дедышко В.А., заместителя начальника Ивацевичского РОЧС, Мироновского А.В., заместителя начальника КДН Ивацевичского райисполкома, Валинской А.В., заместителя директора по УР, Сороки С.А., педагога-психолога профессионального лицея. Сверены позиции, есть все предпосылки действовать сообща и успешно.

Клещёнок И.И., зам. директора по ВР