Поздравляем Наталью Владимировну Федосик с победой на районном конкурсе педагогического творчества «Триумф мастерства»!

22.01.2016

22 января на базе нашей школы прошел заключительный этап районного конкурса педагогического творчества «Триумф мастерства». В финале приняли участие 7 педагогов I ступени общего среднего образования.

Нашу школу представляла Федосик Наталья Владимировна, учитель 2 «А» класса, которая поделилась с коллегами опытом по теме «Формирование навыков здорового образа жизни у учащихся первой ступени общего среднего образования на факультативных занятиях». На мастер-классе Наталья Владимировна сумела убедить присутствующих в том, что положительные эмоции и смех оказывают благотворное воздействие на здоровье. Умелое сочетание игры и теории, созданные на занятии «Дерево настроения» и «Дружественные ладошки», выведенная «Формула поддержки», и наконец, «Песенка о здоровье», исполненная Мастером вместе со всеми присутствующими, позволили покорить членов жюри и одержать заслуженную победу.

Искренне поздравляем Наталью Владимировну! Творческих успехов Вам и новых побед! Так держать!