Игра «Что? Где? Когда?»

30.01.2016
30 января в ЦДТ состоялась интеллектуальная игра среди команд пионерских дружин нашего города.

От нашей дружины в игре участвовали две команды. Команда «Зефир», в состав которой входили пионеры 8 «А» класса: Севко Полина, Михнюк Ян, Волонцевич Владислава, Савчук Екатерина, Шурко Анастасия, Шустовский Виталий. Команда «Эрудиты» состояла из учащихся 7 и 6 классов: Коржуева Александра, Юзефович Сергей, Теслюк Виктор, Шевкун Михаил  7«А» и Чирко Дарья 6«А», Текутьева Наталья 6 «В» класс. Обе команды показали очень хороший  результат. Игра состояла из двух туров по 12 вопросов в каждом и разминки из 10 вопросов. Наша команда «Зефир» набрала 27 баллов, а команда «Эрудиты» 25 баллов. По итогам  среди городских школ мы заняли 1-ое и 2-ое место, но впереди  итоговый районный тур, в котором будут участвовать лучшие команды района. Руководителем команд является педагог – организатор Присмыцкая Н. В.