Эрудит-2016

05.02.2016

Совсем недавно для самых любознательных ребят 4-х классов города и района прошел интеллектуальный марафон «Эрудит-2016», в котором приняли участие 33 учащихся. Юные эрудиты работали под девизом «Пусть пока малы мы ростом, хотим так много мы узнать! Быть Эрудитом далеко не просто, но так приятно познавать!».

За право быть лучшим эрудитом боролись четверо учащихся нашей школы: Райко Никита (4 «А» класс), Гречный Игорь (4 «Б» класс), Авдюкова Анастасия (4 «В» класс) и Худинский Николай (4 «Г» класс). Все они получили сертификаты участника интеллектуального марафона.

По результатам марафона учащийся 4 «А» класса Райко Никита стал победителем и награжден  Дипломом I степени. Мы  поздравляем Никиту и, конечно же,  его педагога Докучиц Елену Васильевну с заслуженной победой! Так держать!