Встреча друзей и поколений состоялась

06.02.2016

Именно так: встреча друзей и поколений выпускников школы №1 г. Ивацевичи. Их много — более 4 тысяч. Солидные опыт, стаж и заслуги, неоспоримы авторитет, гордость и традиции выпускников.

Школа гордится признанными учёными и бизнесменами, строгими людьми в погонах и интеллигентными мастерами творческих профессий, педагогами, спортсменами и врачами, современными управленцами и созидателями-практиками. Состоялся открытый урок для моих друзей, сегодняшних выпускников и старшеклассников. В числе советов прозвучали и услышаны: верьте в разум свой и способности; верьте в добрых людей — их большинство; напрягайтесь: время не любит податливых и робких; знайте, что успешность в ваших собственных руках; помните, что вы —  дети родителей и школы №1.

Слова признательности выпускникам с 50, 40, 30, 20,10-летним стажем и совсем вчерашним за память, за теплые чувства; ветеранам-педагогам и нынешним коллегам адресовали директор школы В.И. Живиневич, будущие выпускники и учащиеся школы.

Расстались с надеждами на новые встречи.

Гутырчик Дарья, учащаяся 11 «Б» класса

Фотоальбом "Вечер встречи выпускников"