Вручение свидетельств об общем базовом образовании

09.06.2020

9 июня состоялось вручение свидетельств об общем базовом образовании выпускникам 9-х классов. В связи с эпидемиологической ситуацией торжественное мероприятие прошло отдельно для каждого классного коллектива. В этом году 9 классов окончили 89 выпускников школы, одиннадцать из которых получили свидетельства об общем базовом образовании с отличием: Голуб Максим(9 "А"), Жук Надежда(9 "А"), Кологрив Мария(9 "А"), Мишкова Елизавета(9 "А"), Пархомик Анна(9 "А"), Подсадная Александра(9 "А"), Терешонок Ольга(9 "А"), Шевчук Ксения(9 "А"), Заборонок Дарья(9 "Б"), Николайчик Анастасия(9 "Б"), Козлова Яна(9 "Г").

Директор школы Вакулич А.В. торжественно вручил учащимся документы об общем базовом образовании, поздравил выпускников и пожелал им выбрать правильно дальнейшую дорогу в жизни. С напутственным словом к выпускникам обратились классные руководители Борисик Т.Н., Каспер Т.Н., Шевчук О.Н., Снитко М.А., а также их первые учителя Коржуева М.Ф., Трофимчик Л.В., Шимчук И.В., Жданюк Т.И.

Дорогие выпускники! Хочется остановить неумолимый бег времени и крикнуть: "Милое, не беги!" Но увы... Вот и 9 лет учёбы в школе остались позади. Грустно, печально... С другой стороны - радостно, потому что вы стали взрослее, потому что перед вами - много дорог. По какой вы пойдёте? Что будете делать? Это только ваше решение. Но знайте, что наша школа будет ждать вас 1 сентября 2020 года.

До встречи, любимые наши выпускники!

Зам директора по ВР Клещёнок И.И.