День знатоков в ЛТО "Апельсин"

15.06.2020

Настроение детей отличное. Посещаемость 100%. Дни проходят быстро и незаметно. Этот день в лагере труда и отдыха прошёл под общим названием «День знатоков». Медицинский работник школы провела с ребятами информинутку «Чистые руки – твоя защита», напомнила о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере.

Лето – прекрасная пора: время отпуска, отдыха… и чтения самых интересных книг. Библиотекарь школы Сергеева М.В.  провела с ребятами виртуальное путешествие «По страницам книги с главным героем» и рассказала ребятам об акции «Лето с книгой - 2020». Познакомила ребят с увлекательным миром библиотеки и с профессией библиотекарь, сообщила ребятам, что на сайте есть информация о той литературе, которую им необходимо прочесть за лето. После этого ребята приняли участие в интеллектуальной игре «Самый умный!». Одним словом, день прошел интересно и весело!