Мероприятия ЛТО "Апельсин"

12.06.2020

Неотъемлемой частью стало проведение утреннего инструктажа о соблюдении правил ТБ и охране труда, соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере. Медицинский работник школы Ланец Ю.В. провела с ребятами   информинутку «Коронавирус: что нужно знать».

Трудовая деятельность была разнообразной: ребята продолжили работу в мастерских по благоустройству и наведению порядка на территории школы, был проведен трудовой десант, ребята помогли работникам библиотеки сдать устаревшие учебники на макулатуру. Все это прошло под девизом «Сдай макулатуру - спаси дерево!».

После завершения трудовой деятельности и вкусного обеда ребята приняли участие в общелагерном действии «Найди себя» и психологической игре «Кто я?».