Мероприятия ЛТО "Апельсин"

11.06.2020

Этот солнечный день в лагере труда и отдыха Апельсин  начался с инструктажа о соблюдении правил ТБ и охране труда, а также о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере. Медицинский работник школы Ланец Ю.В. провела с ребятами   информинутку «Как защититься от COVID-19». Затем ребята продолжили работу в мастерских и   благоустройству и наведению порядка на территории школы, был проведен трудовой десант под девизом «Сделай свой край красивей».

Этот день мы посвятили году малой Родины и патриотизму. Во второй половине дня с ребятами был проведен информационный дайджест «Я – грамадзянiн Беларусi», также ребята приняли участие в общелагерном действии гражданско-патриотической направленности «Собери Беларусь в своем сердце». Ребятам был представлен в рамках информирования исторический экскурс «25-летие установления государственной символики Республики Беларусь».