Районное заседание Школы совершенствования педагогического мастерства учителей математики

25.02.2016
25 февраля на базе нашей школы состоялось районное заседание Школы совершенствования педагогического мастерства учителей математики по теме «Использование электронных образовательных ресурсов по математике для повышения качества образования учащихся».

Участники заседания посетили урок математики в 8 «А» классе по теме «Биквадратные уравнения», учитель Зайко В.Н.

Макар А.А., методист РУМК, рассказала об электронных образовательных ресурсах для общего среднего образования и об изменениях подхода к образованию с помощью видео-урока (академия Салмана Хана).

Ковалёва С.Н., учитель математики ГУО «Средняя школа №1  г. Ивацевичи», выступила по теме «Использование современных способов, приёмов и технологий в преподавании математики».