Мероприятия в ЛТО "Апельсин"

04.06.2020

Главной темой в этот день в детском оздоровительном лагере труда и отдыха «Апельсин» была Республика Беларусь.

День начался с напоминания учащимся о соблюдении правил ТБ и охране труда, а также о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере. Медицинский работник школы Ланец Ю.В. провела с ребятами инфоминутку «Чистые руки – твоя защита». Затем ребята согласно режима дня приступили к трудовой деятельности.

Во второй половине дня с ребятами был проведена виртуальная экскурсия по Беларуси «Жыву у Беларусі і тым ганаруся» в рамках «Года малой родины», просмотр видеороликов. Затем ребята приняли участия в беседе-диалоге «Что значит быть гражданином страны?».

Завершился день в лагере труда и отдыха спортивными подвижными играми под девизом «Лето-пора спортивная».