"День здоровья" в лагере "Солнышко"

04.06.2020

4 июня состоялось спортивное мероприятие - спортландия под названием «Сильные, ловкие, смелые». Ребята с увлечением бегали, прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Крепкие и сплочённые команды наперегонки участвовали в разных эстафетах. Каждый старался как можно лучше выполнить задания и получить достойный результат. Трудно было определить, какая команда оказалась более сильной. Главное, физическая сила, ловкость, скорость и сноровка были присущи одинаково всем командам. За ходом соревнований наблюдало жюри. Все участники с азартом выполняли задания, каждая команда стремилась к успеху, никто не хотел быть побеждённым. Все ребята были награждены призами.

Спортом должны заниматься все. Не ставьте перед собой цель обязательно побить мировой рекорд, поставьте перед собой более скромную задачу: укрепить свое здоровье, быть сильными и ловкими. Этому и был   посвящён наш сегодняшний праздник День здоровья в лагере, он продолжится на спортивных площадках.  И пусть этот День здоровья станет стилем каждого нашего дня в оздоровительном лагере «Солнышко»! Информационную минутку «Укусил клещ?» провела медсестра школы.

Задор, хорошее настроение и улыбки в этот день были обеспечены всем, пришедшим в лагерь! Следите за нашими новостями и ежедневными отчётами о жизни пришкольного детского оздоровительного лагеря «Солнышко»"!