"Азбука безопасности" в школьном лагере "Солнышко"

02.06.2020

Наступил второй день нашего знакомства в оздоровительном лагере «Солнышко». Игры на знакомство помогают детям узнать друг друга поближе. В каждом отряде прошли отрядные мероприятия и занятия по интересам. В результате проведенных бесед узнали интересы ребят. Мальчики увлекаются спортом. Большинство девочек любят рисовать, петь, шить и танцевать. Ребята в каждом отряде показывали номера художественной самодеятельности, которые приготовили сами: пели любимые песни, танцевали, читали стихотворения, представляли свои лучшие рисунки.

Все мы живем в современном и сложном мире, где, к сожалению, существует много опасностей, которые подстерегают нас на жизненном пути.  Для того, чтобы обезопасить себя в той или иной сложной ситуации или вообще ее избежать необходимо знать: какие бывают чрезвычайные ситуации и как себя вести, если случилась беда.

В оздоровительном лагере «Солнышко» 02.06 дети познакомились с самыми распространенными ситуациями, которые встречаются в повседневной жизни и научились как обезопасить себя и своих близких.

День в лагере прошел очень быстро, интересно и незаметно.Хорошее настроение и улыбки в этот день были обеспечены всем, пришедшим в лагерь! Следите за нашими новостями и ежедневными отчётами о жизни пришкольного детского оздоровительного лагеря «Солнышко»"!