День Здоровья в ЛТО "Апельсин"

02.06.2020

02.06.2020 г. ребята из детского оздоровительного лагеря труда и отдыха «Апельсин» продолжили свою деятельность под девизом «День Здоровья». День начался с обучающих бесед о соблюдении правил ТБ и охране труда, а также о соблюдении гигиенических правил во время пребывания в лагере труда и отдыха. Затем ребята приступили к трудовой деятельности.

Во второй половине дня медицинский работник школы Ланец Ю.В. провела с ребятами информационный час «Эпидрежим» и информационный дайджест «Роль правильного питания и ЗОЖ в жизни подростка».

После завершения увлекательной и интересной встречи с медицинским работником школы ребята приступили к выбору органов детского самоуправления и командира отряда, совета лагеря. Определились с законами лагеря. Изучили план работы лагеря, внесли свои предложения и пожелания. Также ребятам было предложено поучаствовать в анкетировании «Что я хочу увидеть в лагере?»

Завершился день в лагере труда и отдыха спортивными подвижными играми под девизом «Лето-пора спортивная».