В добрый путь, выпускники!

Дорогие наши выпускники!

Время неумолимо идёт вперёд, отсчитывая минуты, часы, недели, годы. Вот и еще один учебный год пролетел незаметно.

Самое время проанализировать всё, что с нами случилось, вспомнить захватывающие, незабываемые моменты, интересные события и встречи, и почерпнуть из этих воспоминаний только хорошие эмоции и позитивное настроение. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов.

Вы заканчиваете школу в непростое время. Но пусть вас это не пугает. Это жизнь. И даже из этой сложной ситуации мы найдём выход. Впереди вас ждет новая дорога: с новыми встречами и расставаниями, с новыми взлетами и падениями, с новыми мечтами. Пусть новый путь станет для вас успешным. Оставайтесь верными себе и своей мечте!

Александр Владимирович Вакулич, директор школы