Регистрация на вебинары по безопасности детей в интернете

22.05.2020

Вебинар для подростков «Как справляться с троллями в интернете? Учимся разрешать конфликты онлайн»

Детский фонд ООН (ЮНИСЕФ) в партнёрстве с Министерством внутренних дел Республики Беларусь, компанией МТС и при финансовой поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша продолжают серию вебинаров по вопросам безопасности детей в сети.

Сейчас мы все проводим много времени в сети: читаем, смотрим видео, слушаем музыку. Но еще больше времени мы общаемся. К сожалению, такое общение не всегда приносит радость. В сети мы можем столкнуться с грубостью, издевательством, троллингом.

Мы приглашаем подростков принять участие в вебинаре о том, как реагировать на такое поведение. В ходе вебинара мы разберёмся с тем, как вести себя если общение в интернете стало неприятным. Мы научим участников вебинара распознавать кибербуллинг и интернет-троллей – и расскажем, как противостоять им. Вместе с тренером мы создадим «шпаргалку для срочных ситуаций», которая подскажет подросткам к кому обратиться за помощью. Ждём вас 22 мая в 16.00 в ZOOM

Ссылка для регистрации: https://www.unicef.by/webinar/