6 день работы весеннего оздоровительного лагеря «Солнышко»

04.04.2020

В нашем лагере не скучно.

Всем занятия найдут.

Воспитательницы наши

Всех развеселят, займут.

Быстро смена пролетела,

И расстаться нам пора.

Но про лагерь долго-долго

Будет помнить детвора!

4 апреля – последний день пребывания детей в весеннем пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко». Впереди всем учащимся надо будет преодолеть еще один марш-бросок – последняя четверть. Воспитанники лагеря отдохнули в этот день от всей души: пели, плясали, веселились, вкусно кушали, занимались в отрядах, показывали своё мастерство, ловкость, сноровку, интеллект и логику. Учащиеся отряда «Весёлые ребята» решили попрактиковаться в игре « Слабое звено». Ребята из отряда «Дружные ребята» увлеклись в конкурсной программе «Путешествие  в королевство чувств». Также все воспитанники отряда «Улыбка» оформили выставку «Весенние деньки», которая будет радовать всех учащихся в новой четверти.  Каждый получил подарок, нашел себе нового друга и зарядился положительными эмоциями.

До новых встреч в пришкольном оздоровительном лагере!