Третий день в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко»

01.04.2020

В пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко» утро началось с минутки здоровья «Береги свое здоровье смолоду». Потом в каждом отряде провели конкурс знатоков природы. Любить природу может лишь тот, кто её знает и понимает, кто умеет её видеть и слышать. А чтобы научиться этому, надо быть очень внимательным и любознательным!

Дети очень любят играть в различные игры, танцевать. Это самые прекрасные и беззаботные годы жизни. В 1 отряде Шимчук С.М. провёл спортивное состязание «Выше, сильнее, быстрее», где каждый смог показать свои способности в беге, в прыжках. После вкусного обеда повторили правила пожарной безопасности, правила дорожного движения, правила поведения около водоемов, правила поведения во время экскурсий. Мир полон опасностей, но это не значит, что ребенку нужно целыми днями сидеть дома и играть в настольные игры, когда сверстники наслаждаются свободой. Но можно сделать так, чтобы весенние школьные каникулы оставили в его памяти только самые яркие и замечательные впечатления.