В школе начал свою работу оздоровительный лагерь «Солнышко»

30.03.2020

30 марта на базе средней школы №1 г. Ивацевичи начал свою работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием под ласковым названием «Солнышко». Лагерь посещают 45 ребятишек. О досуге детей заботятся воспитатели, которые провели в первый день лагеря интересные мероприятия. Пожелаем ребятам хорошего настроения и позитивных эмоций на всю смену! Первый день работы лагеря оставил у ребят самые хорошие впечатления. Ведь они не просто знакомились, украшали свои отряды, придумывали интересные названия и девизы, а делали это в творческой, игровой форме.   Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным.  Первый день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические бесед. В ходе беседы ребята делились своими планами на будущее, учились выстраивать траекторию собственной жизни так, чтобы быть успешным. От лагеря все его участники – и педагоги, и дети – ждут веселых и интересных конкурсов, праздников и развлечений.