Мы – граждане Республики Беларусь!

13.03.2020

Каждый год по традиции в рамках празднования Дня Конституции проходит акция вручения главного документа – национального паспорта  гражданина Республики Беларусь. Вот и в этом году в преддверии праздника «Дня конституции»  13 марта  в Ивацевичском ГДК в торжественной обстановке учащимся, проявивших себя в учёбе, спорте, творчестве, общественной жизни вручали главный документ. Вручали паспорт  и книгу «Я - гражданин  Республики Беларусь»: председатель районного Совета депутатов Сорока Александр Фёдорович, начальник отделения по гражданскому и миграции Шиманович Дмитрий Александрович, первый секретарь БРСМ Ивацевичского  районного комитета Белякова Ольга Михайловна.  На акции присутствовали и учащиеся  нашей школы: Вощила Анна 8 «В», Куратник  Олег 8 «Б» и Алексиевич Владислав 8 «А»  класса. Поздравляем  наших ребят !

Педагог-организатор Н. В. Мялик