Пусть новый школьный год успешным будет!

01.09.2016

Первый сентябрьский день в очередной раз подтвердил: он самый школьный. Подтвердил улыбками и цветами, поздравлениями и напутствиями, призывным звонком в мир знаний. Полюбить школьный дом, спешить к крыльцу в радости и с надеждой 72 первоклассников пригласил директор школы Живиневич В.И. Слова приветствия для всех дополнены пожеланием самоутвердиться умом, талантами и добрыми поступками. Не скрывать способности, становиться уверенными выпускниками, компетентными педагогами-профессионалами — искреннее пожелание Ревенко О.П., главного специалиста отдела образования спорта и туризма Ивацевичского райисполкома. Беречь себя, своё здоровье, уважать закон, вести себя достойно и культурно — убедительные советы и рекомендации Дыдышко В.А., заместителя начальника Ивацевичского РОЧС и Бурдя А.Н., начальника отделения уголовного розыска Ивацевичского РОВД.

Учебный год стартовал. У каждого свои возможности сделать его успешным. Но сделать это обязательно нужно. Пусть главными критериями успешности станут радость и удовлетворение больших и маленьких в 2016-2017 учебном году.

Клещенок И.И., заместитель директора по ВР