Общешкольный кросс "Золотая осень"

10.09.2016

10 сентября в школе прошел общешкольный кросс "Золотая осень" в программе внутришкольной спартакиады. В соревнованиях принимали участие учащиеся 5-11 классов. 5-7 классы соревновались на дистанции 500 м. девочки и 800 м. мальчики. Среди 5-х классов 1-е место заняла Савинич Анна (5 "В" класс), у мальчиков - Здитовец Владимир (5 "А" класс). Среди 6-х классов 1-е место заняла Пархомик Анна (6 "А" класс), у мальчиков - Саванович Максим (6 "В" класс). Среди 7-х классов 1-е место - Шиян Анастасия (7 "В" класс), у мальчиков - Макаревич Даниил (7 "Б" класс). Среди 8-х классов 1-е место - Стракович Дарья(8 "Б" класс), у мальчиков - Кот Виталий(8 "Б" класс). Среди 9-х классов 1-е место - Кочебан Игорь(9 "Б" класс), у девочек - Кухоцковолец Дарья(9 "Б" класс). Среди девушек 10-х классов - Федосенко Эльвира(10 "Б" класс), среди юношей - Полонский Алексей(10 "Б" класс). Среди девушек 11 класса - Пестрак Мария, среди юношей - Гацукович Олег. Победители и призеры соревнований награждены грамотами. Лучшие спортсмены будут защищать честь школы на районных соревнованиях по кроссу 17 сентября.