Об организации учебно-воспитательного процесса в 2019-2020 учебном году

В пятницу 13 сентября состоялось общешкольное родительское собрание «Организация учебно-воспитательного процесса на 2019 - 2020 учебный год». Директор школы Вакулич А.В. ознакомил всех присутствующих с организацией учебного процесса в новом году. Чечун Михаил Михайлович, участковый инспектор ИДН РОВД, напомнил родителям об обязанностях, особенно о контроле учащихся в вечернее время, а также пожелал всем удачного учебного года, без происшествий и правонарушений. Помощник прокурора Кухоцковолец Жанна Александровна остановилась на том, что необходимо общими усилиями стараться уменьшить количество правонарушений и преступлений в нашем районе. Про вакцинацию против гриппа рассказала медсестра школы Ланец Ю.В., а также попросила родителей вовремя проходить со своими детьми медосмотры. Завершилось собрание словами директора школы Вакулича А.В. о том, что только общими усилиями получится сделать школу лучше.

Вакулич А.В., директор СШ №1 г.Ивацевичи

Чечун М.М., инспектор ИДН РОВД