Акции «Подари улыбку другу», «Будь на позитиве»

12.09.2019

В рамках месячника ценностного отношения к жизни в школе проходили акции «Подари улыбку другу», «Будь на позитиве».

Цель данных акций – это формирование позитивного отношения к жизни всех участников образовательного процесса.

Педагогам, учащимся, родителям предлагалось посетить Селфи–стенд «Позитив через объектив». С помощью реквизита были запечатлены моменты, которые вызывали у всех позитивные эмоции. Ну, а что из этого получилось можно будет оценить в фотоотчете и фотоколлажах на сайте школы.

Эти акции помогли детям посмотреть на мир по-новому, оставили в их сердцах, и в сердцах окружающих большой заряд положительных эмоций.

В фойе школы ребятам было предложено для просмотра видеоклипы с песенками о добре и улыбке, о хорошем настроении и дружбе.