Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

02.09.2019

Школьные годы... Пожалуй, это самое лучшее время в жизни любого человека. Первый класс, первый учитель, первая любовь... Всё это - беззаботное детство, юность.

В этом году праздничная линейка, посвященная Дню знаний, состоялась 2 сентября. Радостные и довольные, в ожидании какого-то чуда, стояли первоклассники. В этом году наша школьная страна пополнилась 97 новыми учащимися. Директор школы Вакулич А.В. выразил уверенность в том, что и этот учебный год станет для многих стартом к большим победам, к новым открытиям, высоким достижениям. Со словами напутствия к учащимся и их родителям обратились Кравчук Ирина Викторовна, управляющий делами Ивацевичского районного исполнительного комитета, Кислая Жанна Леонидовна, главный специалист отдела по образованию Ивацевичского райисполкома, Джежора Александра Васильевна, председатель Ивацевичской районной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин", главный редактор районной газеты «Ивацевичский вестник», Омельченко Вадим Сергеевич, начальник полигона.

Были цветы и музыка, радость встречи и понимание общих забот. Так должно быть в здоровой школьной семье, и у нас это получилось.

Клещёнок И.И., заместитель директора по ВР

Фотоальбом