Игровая программа в городской библиотеке

12.06.2019

Жители нашего лагеря 12.06 посетили центральную библиотеку. Экскурсии оставили приятные воспоминания, а самое главное – носили познавательный характер.  Значение  книги в жизни человека очень огромно. Мы никогда не задумывались, но с книгой человек сталкивается с первых минут своей жизни. Сначала, когда ребёнок в утробе матери, она читает ему стихи и сказки. Потом родители читают своим детям, ребёнок, подрастая начинает учить буквы и слоги и опять читает.  В школе ученик читает букварь, азбуку, внеклассное чтение, летнее чтение. Во взрослой жизни мы читаем кому, что нравиться. Работники городской библиотеки провели праздник для того, чтобы показать важность книги. В центральной библиотеке ребята получили хорошее настроение, много полезной информации о книжном царстве. Дети смогли отправиться в путешествие по стране загадок, а самые смекалистые и активные ребята смогли получить подарки.