Мама, папа, мы – в безопасности сильны

25.05.2019

На базе ГУО «Средняя школа №1 г.Ивацевичи» в рамках республиканской акции «Не оставляйте детей одних!» прошло тематическое спортивное мероприятие «Мама, папа, мы – в безопасности сильны».

Четыре семьи сражались за звание самой дружной, спортивной и знающей правила безопасности. Это Зыбайло Владимир Викторович, Антонина Алексеевна, сын Даниил и дочь Елизавета; Сергиеня Андрей Николаевич, Ирина Александровна и дочь Полина; Завадские Леонид Леонидович, Ирина Александровна и сын Артём; Хованские Андрей Леонидович, Наталья Юрьевна и сын Егор. Участникам мероприятия необходимо было ответить на вопросы по пожарной безопасности,  продемонстрировать спортивную подготовку всей семьи. Каждая семья показала свою сплоченность и слаженность, однако победила семья Хованских.

В завершении мероприятия спасатели подарили участникам памятные призы и обучающие материалы, а также всем была предоставлена возможность изучить пожарную машину, а для сохранения эмоций — памятное фото с пожарным автомобилем.