Праздничный концерт, посвящённый Международному дню семьи

18.05.2019

Что можем мы без семьи? Мы одиноки, и жизнь кажется пустой и ненужной. Когда некого любить, то сердце не живёт, а душа не знает покоя.

Самое дорогое, самое ценное, что есть у каждого человека, это его родня, люди, которые в любую минуту помогут, подскажут, направят в нужную сторону. Всегда рядом с нами мама и папа, бабушка и дедушка, старший брат и сестра. Без родной, близкой души человек одинок, и всегда стремится отыскать эту родную душу, создать семью.

18 мая 2019 года в актовом зале ГУО «Средняя школа №1 г. Ивацевичи» состоялся концерт, посвящённый Международному дню семьи. На этот семейный праздник пришли мамы, папы, бабушки и дедушки наших учеников. Для них ребята пели, танцевали, читали стихи. Юные артисты исполнили все лучшее, что было  в их репертуаре.

В зале царила теплая, праздничная атмосфера.