Патриотическая акция «Письмо освободителю»

02.05.2019

В рамках многоступенчатого республиканского патриотического проекта ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» «Беларусь помнит», активисты и лидеры детских и молодёжных объединений нашей школы приняли участие в акции. Это уникальный шанс через собственное восприятие событий войны, героизма того человека, к которому обращается участник акции, сказать спасибо солдату-освободителю за Великую Победу, за мирное небо, возможность жить, работать, учиться в свободной и независимой стране, а также рассказать о себе, своих мечтах, своей малой Родине.

75 наиболее ярких авторских работ, отражающих смысловую нагрузку акции, лягут в основу сценария для создания ЗАО «СТВ» видеороликов «Беларусь помнит» и последующей их трансляции в эфире телеканала. Ролики «Беларусь помнит» будут размещены на Интернет-портале «Молодёжь Беларуси» brsm.by и в молодёжных группах ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» в социальных сетях.

Педагог-организатор Н. В. Присмыцкая