Экскурсия в Берёзовский край

02.11.2016

2 ноября учащиеся ГУО «СШ №1» проехали по маршруту Ивацевичи-Белоозёрск-Берёза. В рамках экскурсии ребята посетили Белоозёрскую ГРЭС. Следует отметить, что история Белоозерска берёт своё начало с 1958 года.  Следующим пунктом нашей экскурсии стал  Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Белоозёрска, где ребята смогли: познакомиться с творчеством кружковцев центра, посетить «живой уголок»  и  укрепить свой иммунитет чаем из травяного сбора. Завершающей остановкой в нашей экскурсии стал  историко-краеведческий музей в г. Берёзы, где нам показали интересные экспонаты и провели занимательную экскурсию.

Поездка в Берёзовский край помогла нам  поднять  настроение, отдохнуть и занести в копилку памяти еще несколько приятных воспоминаний.

Дарья Баковец, учащаяся 10 «Б» класса