Есть с кем творить и строить планы

14.12.2016
Об этом объявлено открыто и авторитетно на семинаре директоров, который состоялся 14.12.2016 г. в нашей школе.

Главная тема мероприятия – организация профессионального наставничества. Она назрела и актуальна. Это подчеркнуто главным специалистом отдела образования, спорта и туризма Ивацевичского райисполкома Ревенко О.П.

О системном подходе в налаживании педагогического сотрудничества  молодых специалистов и опытных профессионалов вели предметный разговор Живиневич В.И., директор школы,  Валинская А.В., заместитель директора по учебной работе, Шимчук С.М., педагог-наставник. О вхождении в профессию, о проблемах и внимании к себе сделали откровения молодые учителя Снитко О.И., Кулинич Т.Н., Кот С.В., Горбунов Д.А. Участники семинара имели возможность убедиться: сотрудничество опытных и молодых педагогов находит себя в планах, действиях, результатах.

Клещенок И.И., заместитель директора по ВР