Вечер общих воспоминаний, планов и надежд

04.02.2017

Традиционная встреча выпускников школы в очередной раз подтвердила искренность, теплоту годовалых мыслей и чувств. Они не остывают и через 40, и через 20, и через 10 лет. Они всегда свежи, возвращают в детство и школьную юность. В этот раз на вечере встречи побывала певица Ольга Плотникова. Она была рада встрече с одноклассниками, с классным руководителем Скиндер Лилией Григорьевной. Не было в зале равнодушных лиц, присутствовали удовлетворение, уверенность, успешность, общая радость встречи. Услышаны советы тем, кто совсем скоро пополнит семью выпускников. Были цветы, многочисленные слова благодарности педагогам за полученные знания, первоначальный опыт человеческих отношений, за путёвку в самостоятельную жизнь. Бесспорны авторитеты и традиции, обязывают развиваться перспективы школьного коллектива. Новые встречи дополнят, проверят.

Клещёнок И.И., заместитель директора по ВР