Мероприятия Недели начальных классов

09.02.2017

Четвёртый день Недели начальных классов прошёл под девизом «Кто много читает, тот много знает!» Лучшие читатели из каждого класса приняли участие в литературном марафоне. Все ребята очень старались проявить себя в этом нелёгком деле. Ну, а победителями стали лучшие.

1классы – Марченко Иван – 1 «А» класс

Ковалевич Дарья – 1 «А» класс

Пискун Дмитрий – 1 «Б» класс

Брич Полина – 1 «Б» класс

2 классы – Голыхова Вероника – 2 «А» класс

Трусевич Ксения – 2 «А» класс

3 классы – Корзан Анна – 3 «В» класс

4 классы – Балюк Дмитрий – 4 «Б» класс.

Чтобы поделиться опытом своей работы при обучении детей чтению учителя нашей школы Трофимчик Л.В. и Шимчук И.В. пригласили коллег на открытые уроки. Лидия Васильевна напомнила нам какие приёмы работы можно использовать при работе с художественным текстом. Ирина Васильевна на уроке по предмету «Человек и мир» показала, как организовать работу с научно-познавательными текстами.

Во второй половине дня в группе продлённого дня Куцко Т.К. для первоклассников провела турнир «Посылка от сказочных героев».