Мероприятия Недели начальных классов

10.02.2017

«Книга в счастье украшает, а в несчастье – утешает»- под таким девизом прошёл пятый день Недели начальных классов. Этот день мы посвятили творчеству детей и педагогов. Ребятам было предложено подготовить инсценировку любимой сказки. Сегодня мы убедились, что все ребята и педагоги нашей школы удивительно талантливы!

Сколько интересных и познавательных историй смогли они продемонстрировать на сцене. Трудно оказалось определить победителя.  И всё же лучшими стали учащиеся 1 «А» класса со сказкой «Репка», учащиеся 2  «В» класса со сказкой «Муха-Цокотуха», учащиеся 3 «Г» класса со сказкой «Дудочка и кувшинчик», учащиеся 4 «А» класса со сказкой «Морозко» и учащиеся 4 «Б» класса со сказкой «Айболит по-новому».

Хочется сказать огромное спасибо всем педагогам и ребятам за доставленное удовольствие!