Закрытие Недели начальных классов

11.02.2017
«С книгой пообщался – ума набрался» - под таким девизом прошёл завершающий день Недели начальных классов

В субботу в актовом зале собрались вместе учащиеся начальной школы, их родители и педагоги чтобы всем вместе ещё раз вспомнить как прошла Неделя начальных классов и подвести её итоги. Встреча началась с выставки, которая была организована в актовом зале «Лего-творчество – Сказочные истории».  На ней представили свои работы ребята, занимающиеся на факультативах и кружках с использованием набора ЛЕГО. Затем гостям предложили посмотреть лучшие инсценировки сказок и послушать победителей конкурса «Проба пера». Самым волнительным моментом стало награждение ребят за участие в различных мероприятиях, проводимых в рамках Недели начальных классов.

Наша неделя завершилась, но хочется верить, что встречи ребят с хорошими книгами, любимыми литературными героями, авторами будут продолжаться.