Будем жить с позитивом!

21.03.2017

Есть такая акция. Она профилактическая, здоровье и жизнесберегающая. Но она временная, разовая, а быть здоровыми, успешными, радоваться жизни нужно всегда. Это нужно понимать, необходимо учиться противостоять угрозам и соблазнам. Как лучше это сделать, откровенный разговор состоялся на общешкольном собрании родителей и педагогов. Практические советы по утверждению здоровых отношений детей и взрослых, по управлению психологическими процессами сделала врач-психиатр Ивацевичской ЦРБ Можейко Наталья Сергеевна. Инспектор ИДН Чечун Михаил Михайлович на конкретных примерах проанализировал цену противозаконных поступков несовершеннолетних. Как реализовать профессиональный выбор, сделала предложения специалист Ивацевичского профлицея Козловская Екатерина Николаевна. Первостепенные задачи по завершению четверти и учебного года, организации здоровых и безопасных каникул сформулировал директор школы Живиневич Виктор Иванович. Состоялись консультации для родителей педагогов-психологов, представителей администрации.

Клещёнок И.И, заместитель директора по ВР